राज्यपाल के स्वागत के लिये खड़े बच्चे झुलसे

बागपत: बागपत में शनिवार को बिहार के राज्यपाल सत्यपाल मलिक के स्वागत कार्यक्रम के बाद गुब्बारा फटने से आग लग गई, जिसमें 6 बच्चे गंभीर रूप से झुलस गए। घायल बच्चों को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
mandi
जानकारी के अनुसार राज्यपाल सत्यपाल मलिक पहली बार अपने पैतृक गांव हिसावदा आए हुए थे, जिस पर ग्रामीणों ने उनके स्वागत में एक कार्यक्रम रखा था। वहीं कार्यक्रम स्थल को गैस से भरे गुब्बारों से सजाया गया था, जब राज्यपाल का कार्यक्रम खत्म हो गया तो एक युवक वहां खड़ा होकर बीड़ी पी रहा था, जिसकी सुलगती बीड़ी गुब्बारों में लग गई।
mandi
गुब्बारों में गैस भरी होने के कारण सभी एक-एक करके फटने लगे जिससे आग लग गई और 6 बच्चे घायल हो गए। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे जिला प्रशासन के अधिकारियों ने घायल बच्चों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया।

इसे भी पढ़ें  UPDATE: रोहद टोल पर बरपा हंगामा, घंटे भर के जाम से लाखों का नुकसान

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *