राष्ट्रीय

पटना-मोकामा पैसेंजर ट्रेन में लगी भीषण आग में 6 बोगियां खाक, यात्री बचे

मकोमा। पटना से मकोमा के बीच चलने वाली पैसेंजर ट्रेन में मंगलवार देर रात भीषण आग लग गई। इसके चलते ट्रेन की 6 बोगिया खाक हो गई। इस आग के चलते पास ही खड़ी फास्ट पैसेंजर मेमू ट्रेन का इंजन भी पूरी तरह से खाक हो गया। खबरों के अनुसार इस घटना में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।

बताया जा रहा है कि मकोमा पैसेंजर ट्रेन रोजाना पटना से सुबह 5.35 बजे निकलती है और सुबह समय से खुल सके इसलिए इसे शंटिंग पर रखा गया था। घटना की सूचना मिलते ही अधिकारी मौके पर पहुंचे। ट्रेन के डिब्बों में लगी भीषण आग पर काबू पाने के लिए दमकल को भारी मशक्कत का सामना करना पड़ा।

इसे भी पढ़ें  आपके घर मे छिपी है मौत? छिपकली ने ली परिवार के 3 सदस्यों की जान

फिलहाल आग के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है।

Mandi Halchal

मंडी हलचल (Mandi Halchal) एक हिंदी डिजिटल न्यूज़ पोर्टल है, जहां पाठकों को देश-दुनिया, मध्यप्रदेश, राजनीति, मनोरंजन, शिक्षा, रोजगार, कृषि, मंडी भाव, व्यापार, खेल और स्थानीय समाचारों की ताजा एवं महत्वपूर्ण जानकारी उपलब्ध कराई जाती है। हमारा उद्देश्य निष्पक्ष, विश्वसनीय और तथ्यपरक पत्रकारिता के माध्यम से पाठकों तक सही जानकारी पहुंचाना है। मंडी हलचल – निष्पक्ष खबर, विश्वसनीय जानकारी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *