राष्ट्रीय

महिला ने लगाया आरोप, सिपाही ने नशे में की मारपीट

गोविंदपुरा थाने के साामने एक महिला से मारपीट का मामला सामने आया है। महिला ने गोविंदपुरा थाने में पदस्थ एक पुलिस कर्मी पर आरोप लगाया है। उनका कहना है कि पुलिस कर्मी नशे में धूत था और उनके साथ मारपीट की । वह गोविंदपुरा थाने में आरोपी पुलिस कर्मी के खिलाफ शिकायत करने पहुंच गई है। जबकि पुलिस कर्मी के साथ मारपीट की बात से इंकार कर विवाद की बात मान रहे हैं।

जानकारी के अनुसार अवधपुरी में रहने वाले 35 वर्षीय अपर्ण शर्मा की खुद की शॉप है। जबकि उनके पति धनंजय शर्मा कंस्ट्रेक्शन कंपनी में काम करती हैं। उन्होंने नवदुनिया को बताया कि वह रात दस बजे अपने पति और बच्चे के साथ भेल दशहरा मैदान में लगे भोजपाल मेले में पहुंची थी।

इसे भी पढ़ें  आचार संहिता का उल्लंघन, संचालित है विधायक निधि के टैंकर, नहीं कराई पुताई

उन्होंने अपनी कार को गोविंदपुरा थाने के बाहर खड़ा कर दिया था। जब वह वापस लौटी तो पुलिस कर्मी नरेश बघेल उनसे थाने के बाहर कार खड़ी करने को लेकर विवाद करने लगा। उन्होंने उसकी शिकायत थाने करने की बात की तो वह भागने लगा।अर्पणा और उनके पति ने उसको महात्मागांधी चौराहे पर पकड़ लिया। जहां सिपाही ने उनके साथ मारपीट की। इसके बाद वह उसको पकड़कर थाने लाई।

Mandi Halchal

मंडी हलचल (Mandi Halchal) एक हिंदी डिजिटल न्यूज़ पोर्टल है, जहां पाठकों को देश-दुनिया, मध्यप्रदेश, राजनीति, मनोरंजन, शिक्षा, रोजगार, कृषि, मंडी भाव, व्यापार, खेल और स्थानीय समाचारों की ताजा एवं महत्वपूर्ण जानकारी उपलब्ध कराई जाती है। हमारा उद्देश्य निष्पक्ष, विश्वसनीय और तथ्यपरक पत्रकारिता के माध्यम से पाठकों तक सही जानकारी पहुंचाना है। मंडी हलचल – निष्पक्ष खबर, विश्वसनीय जानकारी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *